Kurse / Preise

Osterferien

1. Woche Di, 30.03. bis Do, 01.05.

2. Woche Di, 06.04. bis Do, 08.04.

Sommerferien

1. Woche Di, 06.07. bis Do, 08.07.

2. Woche Di, 13.07. bis Do, 15.07.

3. Woche Di, 20.07. bis Do, 22.07.

4. Woche Di, 27.07. bis Do, 29.07.

5. Woche Di, 03.08. bis Do, 05.08.

6. Woche Di, 10.08. bis Do, 12.08.

Herbstferien

1. Woche Di, 12.10. bis Do, 14.10.

2. Woche Di, 19.10. bis Do, 21.10.

Kurs 1: vormittags für 105 €

Di. bis Do. 9.30 bis 13 Uhr

 

Kurs 2: nachmittags  für 80 €

Di. und Mi. 14 bis 16:30 Uhr

Do. 14 bis 17 Uhr

Fortlaufende Nähkurse

  Dienstag - Freitag ( 150 min für 22 € )

   09:00 - 11:30 Uhr

   13:00 - 15:30 Uhr

   17:00 - 19:30 Uhr

   Montag

   19:00 - 21:30 Uhr ( 150 min für 22€)

   Jeder zweite und dritte

   Samstag ( 5 Stunden für 45 € )

   10:00 - 15:00 Uhr

Ferienkurse 2021

Privatunterricht

 

60 Minuten für 35€

 

Einzelcoaching über Videokonferenz mit vorheriger Terminabsprache und Vorkasse 

30 Minuten für 17,50€

WhatsApp oder FaceTime unter dieser Mobilnummer: 01522 8785 946

Ab 4 Teilnehmer können die Termine nach Vereinbarung individuell belegt werden.

Sie können ihre eigene Nähmaschine gerne mitbringen.

Ansonsten steht Ihnen Nähmaschine & Overlook hier zur Verfügung.

WICHTIG:

 

Jedem kann einmal etwas dazwischen kommen.

Leider muss bei versäumter Absage aufgrund der kleinen Gruppen die Stunden abgerechnet werden.